Развлекательная программа c 11 по 17 ноября

 
10:00-11:00 Мастер-класс: «Мыловарение».
(каб. «Мастер-классы», 7 корпус).
11:30-12:30 Игры на свежем воздухе («Спортивная площадка»).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Хитрости рисования» (рисование красками) (каб. «Мастер-классы», 7 корпус).
18:00-19:00 Клуб настольных игр: «Имаджинариум». («Подростковая комната», 7 корпус).
20:00-21:00 Мягкий кинотеатр для детей: «Барбоскины» (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
10:00-11:00 Мастер-класс: «Соленое тесто» (каб. «Мастер-классы», 7 корпус) .
11:30-12:30 Спортивные игры на свежем воздухе. («Спортивная площадка»).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Слаймы» (7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
18:00-19:00 Клуб настольных игр: «Соображарий» («Подростковая комната», 7 корпус).
20:00-20:30 Детская дискотека (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
10:00-11:00 Творческая мастерская: «Лепка из пластилина» (каб. «Мастер-классы», 7 корпус).
11:30-12:30 Игры на свежем воздухе. («Спортивная площадка).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Аппликация из цветной бумаги» (7 корпус, «Мастер-классы»).
18:00-19:00 Настольная игра: «Скажи иначе» («Подростковая комната», 7 корпус).
20:00-21:00 Мягкий кинотеатр: «Каникулы в Простоквашино» (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
10:00-11:00 Мастер-класс: «Семейное дерево» (рисование красками) (7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
11:30-12:30 Спортивные игры на свежем воздухе. («Спортивная площадка»).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Цветы» в технике «квиллинг» (каб. «Мастер-классы», 7 корпус).
18:00-19:00 Настольные игры: «Тик-так бум».
( «Подростковая комната», 7 корпус).
20:00-20:30 Детская дискотека (Столовая, «Малый зал»)
10:00-11:00 Мастер-класс: «Пальчиковые краски»
(7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
11:30-12:30 Спортивные игры на свежем воздухе («Спортивная площадка»).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Прическа на каждый день»
( 7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
18:00-19:00 Клуб настольных игр: «Соображарий»
(7 корпус, «Подростковая комната).
20:00-20:30 Детская дискотека (Столовая, «Малый зеркальный зал»)
21:00-22:30 Дискотека для взрослых (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
10:00-11:00 Мастер-класс: «Свечи из парафина» («каб. «Мастер-классы», 7 корпус).
11:30-12:30 Поролоновое шоу (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
17:30-18:00 Развлекательная программа для детей:
«На балу у Золушки» (7 корпус, «Игровая комната»).
18:30-19:30 Клуб настольных игр: «Мафия».
(7 корпус, «Подростковая комната»).
20:00-20:30 Дискотека для детей («Столовая, «Малый зеркальный зал»).
21:00-22:30 Дискотека для взрослых (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
10:00-11:00 Мастер-класс для мам и дочек: «Прическа на каждый день». (7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
11:30-12:30 Спортивные игры на свежем воздухе («Спортивная площадка»).
16:30-17:30 Мастер-класс: «Поделки из подручных материалов» (7 корпус, каб. «Мастер-классы»).
18:30-19:30 Клуб настольных игр: «Соображарий» (Сбор в «Подростковой комнате», 7 корпус).
20:00-21:00 Мягкий кинотеатр: «Суперкрылья» (Столовая, «Малый зеркальный зал»).
Семейный курорт Утес – это
Природа
Наш курорт расположился за городом, между двух озер. Восхитительная природа располагает к отдыху зимой и летом.
Комфорт
Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для прекрасного отдыха взрослых и детей.
Семейные традиции
Комфортный отдых и идеальная инфраструктура для всех членов семьи. Фамильные традиции зарождаются здесь!
Развлечения
Регулярные спортивные и увеселительные мероприятия, события и фестивали, детская и взрослая анимация. Праздник каждый день!
Остались вопросы?
напишите свой телефон, и мы перезвоним вам