Космический Новый год 2022 в Утёсе

Любимый праздник детства - Новый год! Запах хвои и мандаринов, мерцание огоньков, счастливые глаза близких и трогательное ожидание чуда. 

Гости семейного курорта Утёс в главную ночь года смогли на несколько часов погрузиться в сказку и окунуться в космическую атмосферу.

Новый год в Утёсе всегда встречают ярко, задорно, с размахом! 2022-й не стал исключением. Вечер начался с приветственного кавер-дуэта, продолжился шоу-программой, во время которой гостей развлекали только профессиональные артисты с яркими и интересными номерами. В течение ночи гости насладились грандиозным салютом, а завершился праздник дискотекой до утра.

Изюминка курорта - детская анимация. В начале новогоднего банкета ребята с аниматорами отправились праздновать свой детский Новый год. Для детей от 3 лет была подготовлена увлекательная программа: серебряное шоу, творческий мастер-класс, конкурсы и игры вокруг ёлки, и, конечно, встреча с главными волшебниками - дедом Морозом и Снегурочкой. 

В первое утро нового года всех гостей ждало зажигательное гуляние на ротонде и множество спортивных активностей в парке зимних развлечений. Катание с горки, в санях и на квадроциклах и каток прямо на озере, всё это под новогоднюю музыку и увлекательные игры аниматоров.

Желаем всем нашим гостям, чтобы 2022-й стал для вас космически удачным! Взлетайте выше к своим целям и желаниям! Счастья в Новом году!

Семейный курорт Утес – это
Природа
Наш курорт расположился за городом, между двух озер. Восхитительная природа располагает к отдыху зимой и летом.
Комфорт
Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для прекрасного отдыха взрослых и детей.
Семейные традиции
Комфортный отдых и идеальная инфраструктура для всех членов семьи. Фамильные традиции зарождаются здесь!
Развлечения
Регулярные спортивные и увеселительные мероприятия, события и фестивали, детская и взрослая анимация. Праздник каждый день!
Остались вопросы?
напишите свой телефон, и мы перезвоним вам