Лучшие администраторы - в Утёсе!

Семейный курорт Утёс принял участие в Уральском форуме отельеров и рестораторов. В рамках Форума прошёл конкурс за звание "Лучший администратор отеля", в котором участвовали наши администраторы Мария и Полина. Фея ресепшн Мария Комендантова заняла почётное 3 место! Поздравляем!

Конкурсные задания состояли из теоретической и практической частей, жюри оценило профессиональные качества сотрудников, которые они используют ежедневно: встреча гостей, телефонные разговоры, сложные ситуации с гостями и т.д. А также участники подготовили домашнее задание в виде презентации, в которой рассказали о привлекательности и преимуществах своего отеля.

Приз Марии - сертификат на обучение по программе "Искусство создания идеального сервиса" от Академии гостеприимства. Это значит, что сотрудники станут ещё более гостеприимными, а гостям будет ещё приятнее приезжать в Утёс на отдых!
Семейный курорт Утес – это
Природа
Наш курорт расположился за городом, между двух озер. Восхитительная природа располагает к отдыху зимой и летом.
Комфорт
Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для прекрасного отдыха взрослых и детей.
Семейные традиции
Комфортный отдых и идеальная инфраструктура для всех членов семьи. Фамильные традиции зарождаются здесь!
Развлечения
Регулярные спортивные и увеселительные мероприятия, события и фестивали, детская и взрослая анимация. Праздник каждый день!
Остались вопросы?
напишите свой телефон, и мы перезвоним вам