НОВОЕ МЕНЮ В РЕСТОРАНЕ "СОЙКА"

Мы с радостью и гордостью хотим представить вашему вниманию наше новое меню, над которым с любовью и без устали трудилась вся команда ресторана "Сойка"!

Шеф-повар Владимир Школьный, создавая меню и разрабатывая новые блюда, ориентировался на желания гостей. В новом меню вас ждут легкие закуски, блюда традиционной русской кухни, сочное мясо и рыба. Не забудьте заглянуть в десертную карту, где вас ждут шедевры от нашего кондитера. И, конечно, детское меню для самых маленьких гостей.

Из новенького и обязательного к дегустации - тартар из форели или из телятины с рисово-гречневыми чипсами - абсолютно невероятное на вкус блюдо. Также гостей уже успели покорить тёплый салат из хрустящих баклажанов и турнедо с яблоками в вине. Это даже звучит потрясающе, а выглядит просто шикарно.

Ждём вас в "Сойке", чтобы подарить новые яркие впечатления! 

СР, ЧТ - 15:00 - 24:00
ПТ, СБ, ВС - 12:00 - 24:00
ПН, ВТ - выходной.

Забронировать столик 7 (939) 113-76-08
Семейный курорт Утес – это
Природа
Наш курорт расположился за городом, между двух озер. Восхитительная природа располагает к отдыху зимой и летом.
Комфорт
Современная инфраструктура, европейский сервис, приятный интерьер, всё необходимое для прекрасного отдыха взрослых и детей.
Семейные традиции
Комфортный отдых и идеальная инфраструктура для всех членов семьи. Фамильные традиции зарождаются здесь!
Развлечения
Регулярные спортивные и увеселительные мероприятия, события и фестивали, детская и взрослая анимация. Праздник каждый день!
Остались вопросы?
напишите свой телефон, и мы перезвоним вам